Аукцион 372 Часть 1
ANTIQUES, MODERN AND CONTEMPORARY ART AUCTION
8.10.19
Португалия
Условия участия
Демо
EXHIBITION
6 of October from 15:00 às 20:00
7 of October from 15:00 às 21:00
ЛОТ 87:
Santa Teresa de Ávila, escultura do séc. XVIII
Продан за: €150
Эстимейт:
€100 - €200
Комиссия аукционного дома:
24.6%
НДС: 23% Только на комиссию
Santa Teresa de Ávila, escultura do séc. XVIII, em madeira policromada, estofada e dourada. Gastos, falhas, faltas e pequenos defeitos.
Alt. aprox.: 12 cm.