Leilão 372 Parte 1 LEILÃO DE ANTIGUIDADES E ARTE MODERNA E CONTEMPORÂNEA
8.10.19

EXPOSIÇÃO

6 de Outubro das 15:00 às 20:00

7 de Outubro das 15:00 às 21:00

LOTE 88:

Escola de Rubens, Nossa Srª e Menino, 46 x 36 cm.

700
€700 - €1400
IVA: Sobre a comissão apenas

Escola de Peter Paul RUBENS (1577-1640)
Nossa Senhora com o Menino Jesus
Óleo sobre tela
Não assinado
Dim. aprox.: 46 x 36 cm.