Аукцион 372 Часть 1
ANTIQUES, MODERN AND CONTEMPORARY ART AUCTION
8.10.19
Португалия
Условия участия
Демо
EXHIBITION
6 of October from 15:00 às 20:00
7 of October from 15:00 às 21:00
ЛОТ 149:
RUI PALMA CARLOS, Téc. mista s/ papel, 40 x 64 cm.
Эстимейт:
€800 - €1600
Комиссия аукционного дома:
24.6%
НДС: 23% Только на комиссию
RUI PALMA CARLOS (séc. XX)
Rua de São Ciro
Técnica mista sobre papel
Assinado e datado de 1988
Dim. aprox.: 40 x 64 cm.