Аукцион 372 Часть 1
ANTIQUES, MODERN AND CONTEMPORARY ART AUCTION
8.10.19
Португалия
Условия участия
Демо
EXHIBITION
6 of October from 15:00 às 20:00
7 of October from 15:00 às 21:00
ЛОТ 151:
BOTELHO, Carlos, Óleo sobre platex, 45,5 x 65,5 cm
35 000
Эстимейт:
€35000 - €50000
Комиссия аукционного дома:
24.6%
НДС: 23% Только на комиссию
BOTELHO, Carlos Botelho (1899-1982)
Vista da Sé - Lisboa
Óleo sobre platex
Assinado (frente e verso) e datado de 1967
Dim. aprox.: 45,5 x 65,5 cm.