Subasta 372 Parte 1
ANTIQUES, MODERN AND CONTEMPORARY ART AUCTION
8.10.19
Términos de venta
EXHIBITION
6 of October from 15:00 às 20:00
7 of October from 15:00 às 21:00
LOTE 153:
LINO ANTÓNIO, Óleo s/ tela, 65,5 x 50,5 cm.
6,000
€6000 - €12000
Comisión de la casa de subasta:
24.6%
IVA: Sólo en comisión
LINO ANTÓNIO, Lino António da Conceição (1898-1974)
"Nazareth"
Óleo sobre tela
Assinado e datado de 1927
Dim. aprox.: 65,5 x 50,5 cm.