Аукцион 372 Часть 1
ANTIQUES, MODERN AND CONTEMPORARY ART AUCTION
8.10.19
Португалия
Условия участия
Демо
EXHIBITION
6 of October from 15:00 às 20:00
7 of October from 15:00 às 21:00
ЛОТ 157:
LIMA DE FREITAS, óleo s/madeira, 29 x 36 cm.
Продан за: €600
Эстимейт:
€500 - €800
Комиссия аукционного дома:
24.6%
НДС: 23% Только на комиссию
LIMA DE FREITAS, José Lima de Freitas (1927-1998)
Óleo sobre madeira
Assinado e datado de 1946
Dim. aprox.: 29 x 36 cm.