Subasta 372 Parte 1
ANTIQUES, MODERN AND CONTEMPORARY ART AUCTION
8.10.19
Términos de venta
EXHIBITION
6 of October from 15:00 às 20:00
7 of October from 15:00 às 21:00
LOTE 161:
RELÓGIO, Francisco, painel de 28 azulejos
1,500
€1500 - €2500
Comisión de la casa de subasta:
24.6%
IVA: Sólo en comisión
RELÓGIO, Francisco Pedro Relógio (n.1926)
"Flor"
Painel composto por 28 azulejos
Assinado e datado 1976, frente e verso
Dim. aprox.: 56 x 98,2 cm.