Аукцион 372 Часть 1
ANTIQUES, MODERN AND CONTEMPORARY ART AUCTION
8.10.19
Португалия
Условия участия
Демо
EXHIBITION
6 of October from 15:00 às 20:00
7 of October from 15:00 às 21:00
ЛОТ 163:
Litografia Vieira da Silva, "Goldoni", Dim:26x22cm
Продан за: €1 700
Эстимейт:
€400 - €800
Комиссия аукционного дома:
24.6%
НДС: 23% Только на комиссию
VIEIRA DA SILVA, Maria Helena Vieira da Silva (1908-1992)
"Goldoni"
Litografia sobre papel
Assinada (1977), edição n.º 50/99
Dim. aprox.: 26 x 22 cm.