Аукцион 372 Часть 1
ANTIQUES, MODERN AND CONTEMPORARY ART AUCTION
8.10.19
(локальном времени Вашего часового пояса)
Португалия
Условия участия
Демо
EXHIBITION
6 of October from 15:00 às 20:00
7 of October from 15:00 às 21:00
ЛОТ 166:
Caixa em mogno
Продан за: €100
Эстимейт:
€100 - €200
Комиссия аукционного дома:
24.6%
НДС: 23% Только на комиссию
Caixa em mogno
Caixa em mogno. Tampa com puxador em metal amarelo. Com chave. Riscos, faltas e defeitos.
Dim. aprox.: 19,6 x 32 x 29 cm.