Аукцион 372 Часть 1
ANTIQUES, MODERN AND CONTEMPORARY ART AUCTION
8.10.19
(локальном времени Вашего часового пояса)
Португалия
Условия участия
Демо
EXHIBITION
6 of October from 15:00 às 20:00
7 of October from 15:00 às 21:00
ЛОТ 186:
Mesa costureira do séc. XIX/XX em madeira folheada
Продан за: €150
Эстимейт:
€150 - €250
Комиссия аукционного дома:
24.6%
НДС: 23% Только на комиссию
Mesa costureira do séc. XIX/XX em madeira folheada a mogno, com tampo de abrir, uma gaveta e cesto. Assente sobre pernas torneadas unidas ao centro por travessa. Interior estofado a tecido em tons de azul, com divisórias. Com chave. Vestígios de caruncho, restauros, falhas e pequenos defeitos.
Dim. aprox.: 66 x 49 x 34,5 cm.