Subasta 372 Parte 1
ANTIQUES, MODERN AND CONTEMPORARY ART AUCTION
8.10.19
Términos de venta
EXHIBITION
6 of October from 15:00 às 20:00
7 of October from 15:00 às 21:00
LOTE 190:
Oficina do séc. XVIII, Óleo sobre tela, 94 x 73 cm
2,000
€2000 - €4000
Comisión de la casa de subasta:
24.6%
IVA: Sólo en comisión
Oficina europeia do séc. XVIII
Retrato de rainha
Óleo sobre tela
Não assinado
Dim. aprox.: 94 x 73 cm.