Leilão 372 Parte 2 LEILÃO DE ANTIGUIDADES E ARTE MODERNA E CONTEMPORÂNEA
9.10.19

EXPOSIÇÃO

6 de Outubro das 15:00 às 20:00

7 de Outubro das 15:00 às 21:00

LOTE 404:

Grande espelho com moldura em madeira dourada

2,000
€2000 - €4000
IVA: Sobre a comissão apenas

Grande espelho com moldura em madeira entalhada e dourada, decorada com motivos vegetalistas e florais, encimada por concheado e volutas. Falhas, defeitos e faltas.
Dim. aprox.: 133 x 180 cm.