Subasta 372 Parte 2 ANTIQUES, MODERN AND CONTEMPORARY ART AUCTION
9.10.19

EXHIBITION

6 of October from 15:00 às 20:00

7 of October from 15:00 às 21:00

LOTE 552:

Maquete de convés de navio com modelo de canhão

€400 - €500
Comisión de la casa de subasta: 24.6%
IVA: Sólo en comisión

Maquete de convés de navio, da primeira metade do séc. XIX, com modelo de canhão naval em bronze, madeira e outros materiais, com toda a sua palamenta. Sinais de uso.
Dim. aprox. total: 26 x 34 x 48 cm.