Por Fidesarte
26.10.19
via Padre Reginaldo Giuliani, 7, Itália

LOTE 277:

RENATO MAMBOR (Roma, 1936 - 2014)
Mare verticale mare scafato, 1992

Vendido por: €5 000
5 000
€7 000 - €8 000
Comissão da leiloeira: 23% Mais detalhes
26.10.19 em Fidesarte

tecnica mista su cartone, 100x72 firma data e titolo in basso a destra

autentica dell'Autore su foto, conferma di autenticità della moglie su certificato di provenienza della Galleria La Nuvola d'Arte Roma