LOTTO 36:
Manlio Bacosi (1921-1998)
Olio su tela
Lotto con corniceCertificato di provenienza su foto della Galleria d'Arte Ballerini, PratoFirma in basso a destraBase d'asta: € 150 + diritti d'asta 24%più spese di spedizione