Auction 4/2019 Part 1
Antiques and Art Objects
Oct 15, 2019
Calçada das Lajes, nº 61 A Lote 2 - Loja B 1900-291 Lisboa - Portugal
LOT 27:
8 Cadeiras de mogno, com assento estofado a veludo policromado. |
Sold for: €60
60
€ 60 - 150
Auction house commission: 16%
VAT: 23% On commission only