Leilão 4/2019 Parte 1
Antiguidades e Obras de Arte
15.10.19
Calçada das Lajes, nº 61 A Lote 2 - Loja B 1900-291 Lisboa - Portugal
LOTE 27:
8 Cadeiras de mogno, com assento estofado a veludo policromado. |
Vendido por: €60
60
€ 60 - 150