Leilão 4/2019 Parte 1
Antiguidades e Obras de Arte
15.10.19
Calçada das Lajes, nº 61 A Lote 2 - Loja B 1900-291 Lisboa - Portugal
LOTE 38:
Técnica-mista, Marinha. Assinado e datado 63. Escola Portuguesa. Alt. 0,23 x 0,175. |
€ 30 - 70