Auction 4/2019 Part 2
Antiques and Art Objects
Oct 16, 2019
Calçada das Lajes, nº 61 A Lote 2 - Loja B 1900-291 Lisboa - Portugal
LOT 363:
Par de pratos de porcelana da China, decoração azul com flores. Séc. XIX. Um com cabelo. |
Sold for: €90
75
€ 75 - 150
Auction house commission: 16%
VAT: 23% On commission only