Auction 4/2019 Part 2
Antiques and Art Objects
Oct 16, 2019
Calçada das Lajes, nº 61 A Lote 2 - Loja B 1900-291 Lisboa - Portugal
LOT 365:
Bonbonnière de cristal com flores douradas, com tampa de prata com marca de contraste javali - Porto (1887-1937).
Sold for: €44
€ 30 - 70
Auction house commission: 16%
VAT: 23% On commission only