Leilão 4/2019 Parte 2
Antiguidades e Obras de Arte
16.10.19
Calçada das Lajes, nº 61 A Lote 2 - Loja B 1900-291 Lisboa - Portugal
LOTE 365:
Bonbonnière de cristal com flores douradas, com tampa de prata com marca de contraste javali - Porto (1887-1937).
Vendido por: €44
€ 30 - 70