Leilão 4/2019 Parte 2
Antiguidades e Obras de Arte
16.10.19
Calçada das Lajes, nº 61 A Lote 2 - Loja B 1900-291 Lisboa - Portugal
LOTE 369:
Nossa Senhora com o Menino, escultura de porcelana italiana, decoração policromada. Alt. 0,47. Com defeitos.
Vendido por: €45
€ 30 - 60