Auction 4/2019 Part 2
Antiques and Art Objects
Oct 16, 2019
Calçada das Lajes, nº 61 A Lote 2 - Loja B 1900-291 Lisboa - Portugal
LOT 376:
Travessa em porcelana da China, Mandarim, decoração policromada com figuras e flores. Med. 0,36 x 0,26. Séc. XX.
Sold for: €15
15
€ 15 - 30
Auction house commission: 16%
VAT: 23% On commission only