Leilão 4/2019 Parte 2
Antiguidades e Obras de Arte
16.10.19
Calçada das Lajes, nº 61 A Lote 2 - Loja B 1900-291 Lisboa - Portugal
LOTE 380:
Aguarela com toques de guache "Familia". Assinado. Funchal. Escola Portuguesa. Alt. 0,20 x 0,22. |
Vendido por: €40
€ 30 - 70