Leilão 4/2019 Parte 2
Antiguidades e Obras de Arte
16.10.19
Calçada das Lajes, nº 61 A Lote 2 - Loja B 1900-291 Lisboa - Portugal
LOTE 483:
Dama e Cavalheiro, esculturas de louça policromada. Com defeitos. |
€ 20 - 60