Auction 4/2019 Part 2
Antiques and Art Objects
Oct 16, 2019
Calçada das Lajes, nº 61 A Lote 2 - Loja B 1900-291 Lisboa - Portugal
LOT 500:
Nau minuciosamente cinzelada, em prata de 925 mil., com marca de contraste águia - Lisboa (1985-…). Peso 4414 grs.
Sold for: €4,000
4,000
€ 4,000 - 7,500
Auction house commission: 16%
VAT: 23% On commission only