Leilão 4/2019 Parte 2
Antiguidades e Obras de Arte
16.10.19
Calçada das Lajes, nº 61 A Lote 2 - Loja B 1900-291 Lisboa - Portugal
LOTE 561:
Quadro grande, pintura a óleo sobre tela, Costa marítima, com barcos e casa. Assinado. Alt. 0,62 x 0,92.
Vendido por: €85
75
€ 75 - 250