Leilão 4/2019 Parte 2
Antiguidades e Obras de Arte
16.10.19
Calçada das Lajes, nº 61 A Lote 2 - Loja B 1900-291 Lisboa - Portugal
LOTE 619:
Gravura a negro, "L´Eté". De Champollion, sobre oba de Lancret. Datada 1886. |
15
€ 15 - 30