Leilão 4/2019 Parte 2
Antiguidades e Obras de Arte
16.10.19
Calçada das Lajes, nº 61 A Lote 2 - Loja B 1900-291 Lisboa - Portugal
LOTE 621:
Pintura a óleo sobre tela, Palhaço. Assinado. Alt. 0,50 x 0,40. Com moldura. |
Vendido por: €6
5
€ 5 - 25