Leilão 4/2019 Parte 3
Antiguidades e Obras de Arte
17.10.19
Calçada das Lajes, nº 61 A Lote 2 - Loja B 1900-291 Lisboa - Portugal
LOTE 713:
Par de pratos fundos, de porcelana da China, decoração azul com flores e pássaros. Séc. XIX. Um com cabelo.
Vendido por: €110
70
€ 70 - 150