Leilão 4/2019 Parte 3
Antiguidades e Obras de Arte
17.10.19
Calçada das Lajes, nº 61 A Lote 2 - Loja B 1900-291 Lisboa - Portugal
LOTE 728:
Conjunto de credencia e espelho de parede, de madeira entalhada e dourada, com tampo de mármore. |
Vendido por: €80
75
€ 75 - 200