Leilão 4/2019 Parte 3
Antiguidades e Obras de Arte
17.10.19
Calçada das Lajes, nº 61 A Lote 2 - Loja B 1900-291 Lisboa - Portugal
LOTE 736:
2 Jarras de porcelana europeia, decoração policromada com figuras e flores. Uma com cabelo. |
€ 20 - 50