Subasta 4/2019 Parte 3
Antiques and Art Objects
17.10.19
Calçada das Lajes, nº 61 A Lote 2 - Loja B 1900-291 Lisboa - Portugal
LOTE 741:
Pintura a óleo sobre tela, Paisagem campestre com caminho. Assinado. Alt. 0,34 x 0,42. |
€ 20 - 120
Comisión de la casa de subasta: 16%
IVA: 23% Sólo en comisión