מכירה פומבית 4/2019 חלק ג'
Antiques and Art Objects
17.10.19
פורטוגל
Calçada das Lajes, nº 61 A Lote 2 - Loja B 1900-291 Lisboa - Portugal
פריט 741:
Pintura a óleo sobre tela, Paisagem campestre com caminho. Assinado. Alt. 0,34 x 0,42. |
הערכה:
€ 20 - 120
מע"מ: 23% על העמלה בלבד