Leilão 4/2019 Parte 3
Antiguidades e Obras de Arte
17.10.19
Calçada das Lajes, nº 61 A Lote 2 - Loja B 1900-291 Lisboa - Portugal
LOTE 741:
Pintura a óleo sobre tela, Paisagem campestre com caminho. Assinado. Alt. 0,34 x 0,42. |
€ 20 - 120