Auction 4/2019 Part 3
Antiques and Art Objects
Oct 17, 2019
Calçada das Lajes, nº 61 A Lote 2 - Loja B 1900-291 Lisboa - Portugal
LOT 845:
3 Espelhos de mesa e "toilette", em prata com marcas legais de contraste. Alguns defeitos. |
Sold for: €70
€ 50 - 80
Auction house commission: 16%
VAT: 23% On commission only