Leilão 4/2019 Parte 3
Antiguidades e Obras de Arte
17.10.19
Calçada das Lajes, nº 61 A Lote 2 - Loja B 1900-291 Lisboa - Portugal
LOTE 845:
3 Espelhos de mesa e "toilette", em prata com marcas legais de contraste. Alguns defeitos. |
Vendido por: €70
€ 50 - 80