Leilão 4/2019 Parte 3
Antiguidades e Obras de Arte
17.10.19
Calçada das Lajes, nº 61 A Lote 2 - Loja B 1900-291 Lisboa - Portugal
LOTE 854:
Conjunto de jarro e bacia, em porcelana, decoração policromada com flores e dourados. |
Vendido por: €55
€ 50 - 100