Auction 4/2019 Part 3
Antiques and Art Objects
Oct 17, 2019
Calçada das Lajes, nº 61 A Lote 2 - Loja B 1900-291 Lisboa - Portugal
LOT 879:
Cristo crucificado, escultura de madeira pintada. Com restauro na policromia. Séc. XIX. Alt. 0,25. |
75
€ 75 - 170
Auction house commission: 16%
VAT: 23% On commission only