Leilão 4/2019 Parte 3
Antiguidades e Obras de Arte
17.10.19
Calçada das Lajes, nº 61 A Lote 2 - Loja B 1900-291 Lisboa - Portugal
LOTE 879:
Cristo crucificado, escultura de madeira pintada. Com restauro na policromia. Séc. XIX. Alt. 0,25. |
75
€ 75 - 170