Leilão 4/2019 Parte 3
Antiguidades e Obras de Arte
17.10.19
Calçada das Lajes, nº 61 A Lote 2 - Loja B 1900-291 Lisboa - Portugal
LOTE 886:
Litografia colorida, Nossa Senhora com o Menino, com moldura de madeira entalhada e dourada. |
Vendido por: €36
€ 30 - 60