Leilão 4/2019 Parte 3
Antiguidades e Obras de Arte
17.10.19
Calçada das Lajes, nº 61 A Lote 2 - Loja B 1900-291 Lisboa - Portugal
LOTE 891:
Prato de porcelana da China, decoração policromada com flores. Séc. XIX. Com defeito. |
Vendido por: €12
€ 10 - 40