Auction 4/2019 Part 3
Antiques and Art Objects
Oct 17, 2019
Calçada das Lajes, nº 61 A Lote 2 - Loja B 1900-291 Lisboa - Portugal
LOT 1003:
Par de pratos de porcelana da China, decoração azul com flores. Séc. XIX. Com defeitos. |
Sold for: €30
€ 10 - 30
Auction house commission: 16%
VAT: 23% On commission only