מכירה פומבית 71
Modern Art & Design
30.10.19
פורטוגל
Rua Santos Pousada, 1281 4000-490 Porto, Portugal
פריט 2:
Duas mesas de encaixar Arte Nova em marqueteria
עמלת בית המכירות:
16%
מע"מ: על העמלה בלבד
França, c.1900, Arte Nova, em nogueira entalhada e marchetaria em várias madeiras com decoração de gatos e elementos vegetalista. Sinais de uso. Dim.: 66x37x42,5cm (maior).