Аукцион 71 Modern Art & Design
30.10.19
Португалия
 Rua Santos Pousada, 1281 4000-490 Porto, Portugal

ЛОТ 26:

TRABALHO FRANCÊS, c.1940 - Frente de radiador

Комиссия аукционного дома: 16%
НДС: Только на комиссию

França, c.1940, frente de radiador em metal dourado, rede metálica. Sinais de uso. Dim.: 108,5x85x20,5cm.