מכירה פומבית 71 Modern Art & Design
30.10.19
פורטוגל
 Rua Santos Pousada, 1281 4000-490 Porto, Portugal

פריט 143:

RUDOLFO DUBARRY (XX) - Armário figurativo Zodíaco

1,500
מע"מ: על העמלה בלבד

Marbella, c.1970-80, móvel indiano em teca de duas portas, com entalhamentos, séc.XVIII/XIX, pregaria em ferro, revestido a placas de latão recortadas e incisas representando signos do zodíaco. Sinais de uso. Dim.:164x95x42cm.