Аукцион 71 Modern Art & Design
30.10.19
Португалия
 Rua Santos Pousada, 1281 4000-490 Porto, Portugal

ЛОТ 208:

MANUEL ALCINO - Aneleira folha

Продан за: €300
Комиссия аукционного дома: 16%
НДС: Только на комиссию

Prata portuguesa, contraste águia 925 (após 1985), marca de ourives de Manuel Alcino & Filhos (reg.1986), martelada e recortada representando folha. Peso aprox.:310g. Dim.:29cm.