Аукцион 71 Modern Art & Design
от Marques dos Santos Leilões
30.10.19
Rua Santos Pousada, 1281 4000-490 Porto, Portugal, Португалия

ЛОТ 285:

GÉZA HELLER (1902-1992) - 'Natureza morta'

Продан за: €425
Комиссия аукционного дома: 16%
Аукцион проходил 30.10.19 в Marques dos Santos Leilões

Monotipia sobre papel, assinado e datado de 1955. Ligeiras manchas de humidade. Não emoldurado. Dim.: 36,5x45cm.