מכירה פומבית 71
Modern Art & Design
30.10.19
פורטוגל
Rua Santos Pousada, 1281 4000-490 Porto, Portugal
פריט 300:
DIMAS MACEDO (1928-2009) - 'Sem título'
נמכר ב: €800
עמלת בית המכירות:
16%
מע"מ: על העמלה בלבד
Escultura em grés, parcialmente vidrado, assinada e datada de1989. Dim.:33cm.