מכירה פומבית 71
Modern Art & Design
30.10.19
פורטוגל
Rua Santos Pousada, 1281 4000-490 Porto, Portugal
פריט 308:
ANTÓNIO DACOSTA (1914-1990) - 'Sem título'
1,500
עמלת בית המכירות:
16%
מע"מ: על העמלה בלבד
Acrílico sobre contraplacado. Assinado e datado de 1990. Dim.:60x50 cm